Май, 2017

Зоозащитники облили краской статую Русалочки в Копенгагене

By

Знаменитую статую русалочки, которая установлена в Копенгагене, неизвестные облили красной краской.   Рядом на асфальте вандалы написали: «Дания, защити китов на Фарерских островах». Предположительно,…

Read More

Названы любимые группы и фильмы американских наркоманов и алкоголиков

By

Ученые из США определили любимые музыкальные группы и фильмы американских наркоманов и алкоголиков.  В США потребители наркотических препаратов, как показали ученые, наиболее часто предпочитают…

Read More

В Германии появился робот-священник

By

В немецком городе Виттенберг, земля Саксония-Анхальт, появился робот-священник, благословляющий верующих и читающий Библию. Большую часть металлической груди машины, разработанной Евангелической церковью Гессена и Нассау,…

Read More

Фильм недели: Брэд Питт в Афганистане, Джонни Депп на океане и другие сюжеты уикенда

By

Выбор SPLENDID — занятная, но беззубая военная сатира с Брэдом Питтом в роли болтливого генерала, а также еще одна премьера, самый многообещающий трейлер и неслучайная…

Read More

Google проследит за тем, что мы покупаем в торговых центрах

By

Google начала использовать миллиарды записей о банковских транзакциях, чтобы доказать, что онлайн-реклама действительно побуждает людей делать покупки, и не только в интернет-магазинах, но и…

Read More

Fashion Soirée Resort Collections 2017

By

Самый свежее мероприятие из индустрии моды открывает свои двери! Приглашаем вас на Fashion Soirée Resort Collections 2017 марки „Din ♥ Branduri de Moldova”. Вас ждёт вас…

Read More

Французы придумали как бороться с пешеходами которые переходят дорогу на красный свет

By

В центре Парижа была установлена цифровая индикаторная панель напротив пешеходного перехода. Данная панель издаёт звуки шин, если кто-то пересекает дорогу на красный свет и запечатляет испуганное…

Read More

На выставке Food&Drinks приготовили гигантский сэндвич для кишиневского интерната

By

На выставке Food&Drinks в Moldexpo состоялась презентация самого большого в нашей стране сэндвича. Гигантское блюдо продегустировали воспитанники одного из интернатов Кишинева. Также весь сэндвич…

Read More

Что думают о Трампе и его политике простые жители Ближнего Востока: Он просто идиот без всякого плана

By

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп 20 мая отправился в дебютное зарубежное турне, первым пунктом которого стала Саудовская Аравия. Визит в королевство проходит на фоне…

Read More

На Филиппинах арестованы 6 «женихов»-иностранцев, заманивавших девушек в китайское рабство

By

Полиция Филиппин арестовала во вторник шесть выходцев из Китая, которых подозревают в торговле людьми. По предварительным данным, злоумышленники предлагали филиппинкам вступить в брак с…

Read More

Глобальный барометр UFI демонстрирует, что выставочная индустрия готовится к росту

By

Несмотря на продолжающийся экономический спад и наличие факторов, тормозящих открытую торговлю на международной платформе, выставочная индустрия готовится к росту в 2017 году. По результатам…

Read More

На подиуме Arab Fashion Week красовались модели в платьях молдавских дизайнеров

By

Молдавский бренд Malliny оказался на одном подиуме с коллекциями всемирно известных модельеров. Молдавский дизайнер Лилия Безер представила свою новую коллекцию осень-зима-2017 в арабской столице…

Read More

СОЗДАН ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ, РАСКРЫВАЮЩИЙ ПРЕСТУПЛЕНИЯ

By

Было бы просто здорово, будь Шерлок Холмс из произведений Артура Конана Дойла настоящим человеком. Этот детектив, с лёгкостью разгадывающий самые хитроумные преступления, наверняка принёс…

Read More