Декабрь, 2018

Toyota показала, как будет выглядеть беспилотный автомобиль

By

В нем будет и система распознавания эмоций. Японский автоконцерн Toyota анонсировал премьеру своего концепта в рамках Международной выставки потребительской электроники в Лас-Вегасе, который даст…

Read More

Сладкая вода опасна для почек!

By

Ученые доказали, что она провоцирует ожирение и болезни почек. Чрезмерное употребление сладких газированных напитков приводит к ожирению и провоцирует болезни почек. Научные сотрудники Университета…

Read More

Космонавты в Новогоднюю ночь съедят килограмм мандарин

By

Обычно им привозят апельсины, этот год – исключение. Космонавты взяли с собой на Международную космическую станцию мандарины для новогоднего настроения. Об этом сообщил заведующий отделом питания Института медико-биологических…

Read More

Молодого режиссера из Молдовы оценили в Италии (фото)

By

Михай Никифоряк получил приз за свой фильм. Студент университета Будапешта Михай получил приз за лучшую картину на международном фестивале короткометражных фильмов в Риме. Итальянское жюри…

Read More

Молдаванин сделал любимой предложение на Рождественской ярмарке

By

Он готовил сюрприз несколько недель. Свидетелями необычного предложения руки и сердца стали накануне вечером посетители рождественской ярмарки в сквере Театра оперы и балета. 21-летний…

Read More

Кишинев внесли в топ-10 новогодних путешествий туристов в СНГ

By

Рейтинг представлен по результатам анализа популярности турпоездок. Известное Аналитическое агентство представило рейтинг лучших городов СНГ для новогодних и зимних путешествий туристов в декабре и январе 2019…

Read More

Как «омолодить» свой мозг?

By

Ответ прост – регулярная зарядка! Ученые из Университета Дьюка пришли к выводу, что регулярная зарядка позволяет уменьшить когнитивные нарушения в пожилом возрасте и «омолодить»…

Read More

В Вифлееме отмечают Рождество

By

В Вифлеем приехали десятки тысяч верующих. Они собрались перед Храмом Рождества, где установили гигантскую елку. Служба Латинского патриарха Иерусалима начнется в полночь. Храм Рождества…

Read More

За секс с украинками мужчина может получить 5 лет тюрьмы

By

Таковы поправки в Уголовный кодекс страны. Поправки в Уголовный кодекс Украины могут сделать преступлением любой секс на территории страны без предварительно оформленного согласия между…

Read More

Необычное знакомство

By

Собака и белый медведь решили поиграть в догонялки. Животные повстречались на Аляске. Увидев большого белого медведя, пес не только не испугался, но и подошел…

Read More

В гости к Санта-Клаусу

By

Санта-Клаус, 587 лет, волшебник, Рованиеми, Финляндия. Его резиденция открыта для посетителей круглый год. Есть кашу и заниматься спортом, быть оптимистом и ценить своих близких,…

Read More

Madonna поделилась с поклонниками обнажёнными фото

By

Мадонна (Madonna) славится любовью к эпатажу. Она часто выбирает дерзкие образы и делится провокационными кадрами в Instagram. Недавно 60-летняя певица удивила поклонников архивным фото. На снимке Мадонне всего 19 лет, и она…

Read More

Радиоведущий спас дозвонившегося в эфир самоубийцу

By

Британский радиоведущийй Иэн Ли помог спасти мужчину, который собирался совершить суицид. Радиослушатель дозвонился в эфир и сообщил, что уже предпринял все для того, чтобы свести счеты с жизнью. Ли удерживал дозвонившегося…

Read More