Телеведущая подставила свою попу для удачи сборной на ЧМ-2018

Самая сексуальная телеведущая по версии Playboy пошла на прилюдную порку.

Сделала она это ради победы сборной Мексики на чемпионате мира по футболу.

Ради успешного выступления сборной на чемпионате мира по футболу мексиканская телеведущая Янет Гарсиа согласилась пройти необычный ритуал. Девушка, которую за выдающуюся попу журнал Playboy наделил почетным званием самой сексуальной телеведущей, пожертвовала самым дорогим.

Двое мужчин соведущих сумели воплотить мечту миллионов поклонников Янет и отшлепать ее. Чтобы принести удачу мексиканским футболистам, они по примеру фанатов дали друг другу ногой по попе. Причем оба мужчины аккуратно, но с особым удовольствием, прикоснулись ногами к пятой точке Янет.

28-летняя Янет гордится своими параметрами. При росте 168 сантиметров она весит 58 килограммов. Обхват груди, талии и бедер у нее не идеален по модельным меркам, но очень сексуален по мнению мужчин: 81-64-97. Янет по образованию журналист, но начинала карьеру моделью. Признание она получила как телеведущая прогноза погоды. За ее любовь к оттягивающим платьям и юбкам выпуски стали бить все рекорды по рейтингу.

Мировую известность Гарсиа получила в 2015 году, когда в Интернете один из поклонников разместил нарезку из ее выпусков. Сегодня в соцсети на Янет подписаны более 8 миллионов человек. Сексуальна шатенка возглавляет школу моделей и выпускает собственную линию белья. Девушка признается, что ее красота — это генетика, но регулярно посещает спортзал. Ее любимые виды спорта — бокс и бег. Состояние красотки оценивают в 3 миллиона долларов, она является самой высокооплачиваемой ведущей прогноза погоды.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *