Celebration ’11: Новая страница

 

Стало уже доброй традицией посвящать несколько весенних дней года проведению в международном выставочном центре «Moldexpo» в Киши- неве специализиро- ванной выставки «CELEBRATION», организуемой ком- панией «Poliproject Exibitions». Выставка проводится уже четвертый год, и все это время не пере- стает удивлять обилием новинок и тем, насколько насыщенной является праздничная индустрия. Кроме свадебных салонов, ресторанов и залов для проведения торжеств, сувениров и элементов декора, все большее внимание этому масштабному мероприятию уделяют ведущие стилисты и представители туристического бизнеса.

В нынешнем году программа выставки, проходившей с 27 по 30 апреля, предусматривала, коме прочего, презентацию известного не только в Молдове, но и за ее пределами туристического комплекса «Vinăria Purcari», эксклюзивный показ образа невесты от салона-студии Василия Горбачева и свадебного салона «ORCHID», а также проведение розыгрыша призов от зала торжеств «Kiss New» и туристического агентства «Aerotour Moldova»: свадебного путешествия «Романтика Белых ночей».

Команда профессионалов МВЦ «Moldexpo», как всегда, подошла к проведению выставки очень ответственно, продемонстрировав прекрасное знание потребностей рынка и особенностей праздничной индустрии. По полученным после проведения экспозиции данным, 49 из 102 компаний, приявших участие в выставке, стали экспонентами уже во второй раз, а 53 участника представили себя широкой аудитории впервые. Как объясняют организаторы, данный сегмент рынка чрезвычайно многообразен, и в рамках выставки ежегодно происходит обновление ее участников. Сомнений нет: подобные мероприятия не только полезны и перспективны, но и способны стать событием как в бизнес-среде, так и в обществе в целом.

Особенно важно участие в таких выставках средств массовой информации: эффектная реклама, возможность более широкого распространение медиапродукции, проведение разного рода шоу… SPLENDID, как всегда, стал неотъемлемой частью Celebration-2011, на этот раз преподнеся гостям выставки и своим читателям настоящий сюрприз. В  партнёрстве   с  »LuckySA  company»  и  »Unvia Trading  Limited»   в  лице  продюсера  Святослава   Андреева  и  известного  Fashion фотографа   ALLESANROEL  ANDREEVELLI,   наш журнал объявил  конкурс  »Стань  звездой  с  обложки SPLENDID!» Ведь нынешний номер нашего журнала – юбилейный! В течение четырех дней выставки проводился кастинг, множество достойных претенденток боролись за главный приз. ALLESANROEL  ANDREEVELLI  был очень вдохновлен  этим   проектом: он давно   вывел для себя эмпирическую формулу фотографии как момента красоты и гармонии во времени и пространстве, поэтому отбор был строгим! А победительницей – лицом обложки летнего номера SPLENDID — стала Ксения Николаева.

Среди задач выставки, заявленных организаторами, значилось не только привлечение целевой аудитории, но и предоставление возможности всего за 4 дня продемонстрировать посетителям свои продукты и услуги, достойно представить специалистам и всем заинтересованным лицам новейшие достижения, а также наиболее интересные предложения в сфере праздничной индустрии. В результате, «Celebration-2011» не только закрепила результат прошлого года, но и показала, что индустрия праздника в Молдове развивается, компании с успехом проводят промо-акции, а посетители экономят время и силы, не упуская при этом ни одной из тех мелочей, что так необходимы при организации настоящего торжества.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *