SPLENDID CHOICE: Наталья Дубровская

Стилист – это та профессия, о которой я всегда мечтала, но которая долго оставалась лишь моим большим желанием. Первые мысли о парикмахерском искусстве появились еще в школе, но они не нашли поддержки у родителей. Моя судьба складывалась совершенно по-другому: я училась на телеграфистку, а потом на кондитера.

Наталья Дубровская, стилист

Foto 1

Вместе с мужем мы уехали на Украину, там у нас родился сын Леша – времени для того, чтобы посвятить себя любимому делу, не было. И все же мое желание было слишком большим, чтобы просто забыть о нем: так вышло, что с мужем мы развелись, я вернулась в Молдову и решила, что откладывать больше нельзя. С тех пор и началась моя карьера парикмахера-стилиста, и на протяжении 14 лет, могу с уверенностью сказать, — я занимаюсь любимым делом.

Моя профессия – это постоянное самосовершенствование. Выучиться один раз нельзя: нужно постоянно посещать семинары и различные курсы, узнавать новые направления, тенденции, повышать свою квалификацию. Я трудоголик и делаю все для того, чтобы добиться совершенства в любом начинании.

Foto 2

Я человек, который не может сидеть без дела. Творчество – это моя жизнь, с ним связана не только моя работа, но и все увлечения. Мне просто необходимо осваивать для себя что-то новое и интересное: то, что займет меня надолго. Например, сейчас я активно занимаюсь шитьем, специально записалась на курсы. Это невероятно приятно – создавать для себя шикарные наряды, делая их именно такими, какими я хочу.

Всем дням недели я предпочитаю понедельник, энергичный и плодотворный. У меня есть теория, не раз проверенная на практике: если с утра в понедельник много работы, то и все последующие дни будут такими.

Возможно, многое в своем прошлом я бы переиграла совершенно по-другому. Но жалеть о чем-то точно никогда не буду. Предпочитаю думать о будущем, желая, чтобы все складывалось замечательно.
Мой сын Леша – главный мужчина в моей жизни. Я им очень горжусь: ему 24 года и он знает, чего хочет от жизни. Конечно, у нас были небольшие сложности, особенно в подростковый период, ведь я воспитывала его одна. Порой приходилось быть и за маму, и за папу. Но все трудности, надеюсь, позади, и я всегда желаю сыну только успехов, счастья и везения в жизни!

К сожалению, сегодня очень много мужчин-приспособленцев. Им комфортно, когда женщина берет на себя мужские обязанности, причем это касается как заработка, так и обустройства жизни в целом. Но мы всегда верим в лучшее. И в лучших мужчин в том числе. Поэтому я надеюсь, что у большинства будут присутствовать такие плюсы, как ответственность, уважение и ум.

Foto 3

Сейчас в моих планах – реализация творческих задумок, хочу открыть собственный салон красоты. А если говорить о мечтах… Я мечтаю о том, чтобы все мои близкие были здоровыми и счастливыми. А также хочу встретить своего мужчину, с которым и буду идти по жизни.

Foto 4 Foto 5

Здоровые, ухоженные волосы и красивая, а главное — удачная укладка – это 60% успеха для любой девушки и женщины.

Самое главное в моей работе – любить то, что ты делаешь. А также не просто слушать, а слышать своих клиентов, завоевывая их доверие, становясь не просто мастером, создающим образ, но другом.

Молдова – это страна, в которой я родилась, и где мне комфортно жить. Мне нравится здешний климат и душевные люди. Я очень благодарна судьбе за все хорошее, что произошло у меня на этой земле!

Очень важно в жизни правильно расставлять приоритеты. Самое главное – это здоровье. И только потом следует самореализация.

Счастье для меня – это здоровье, моя работа и родные, близкие люди, окружающие меня.

Пoдгoтoвила: Екатерина Кoтельникoва
Наталья Дубровская: 079622885

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *