Март, 2019

В Молдове есть все типы минеральных вод, которые используют в лечебных целях

By

Минеральные воды относят к полезным ископаемым. Карловы вары, Трускавец. Ессентуки, Баден-Баден – бальнеологические курорты, славящиеся целебными водами, о которых все знают. А все ли…

Read More

Страстная неделя 2019!

By

Когда начинается и что нельзя есть и делать перед Пасхой. Страстной называется седьмая неделя Великого поста. На протяжении этих дней верующие вспоминают о страданиях…

Read More

Пухлые губы больше не в моде!

By

Теперь женщина принято вшивать нити в губы. Увеличение губ с помощью филлеров (наполнители для локальных инъекций, которые используются в контурной пластике) заменит новая процедура….

Read More

С 2022 года в автомобили в ЕС будут устанавливать черные ящики

By

На новых автомобилях установят бортовые самописцы. Европарламент, Евросовет и Еврокомиссия «достигли предварительного соглашения по пересмотру общих правил безопасности. С 2022 года новые технологии безопасности…

Read More

Ученые: активность Солнца растет!

By

Учёные зафиксировали резкий рост солнечной активности. Звезда сжигает «топливо» предыдущего солнечного цикла, сообщает Лаборатория рентгеновской астрономии Физического института РАН.  «Резкий рост солнечной активности наблюдается…

Read More

Волны-убийцы в США стали больше

By

Эти гигантские одиночные волны стали еще более смертоносными. Группа ученых из Саутгемптонского университета в Британии установили, что так называемые волны-убийцы — одиночные гигантские волны…

Read More

Большинство антивирусов для Android – бесполезны

By

Об этом свидетельствуют результаты специальных тестов. Две трети антивирусных приложений для Android не обеспечивали устройствам никакой защиты. Об этом свидетельствуют результаты тестов, проведенных специалистами…

Read More

Ольга Лисняк: «Дайте вашему ребенку право выбора!»

By

Как воспитать дома настоящего чемпиона?  На днях в Москве прошел фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества под названием «Звёзды столицы». Его провели в рамках культурно-образовательного проекта «Я…

Read More