Ноябрь, 2016

В Беларуси приведен в исполнение смертный приговор

By

В «камере смертников» исполнения приговора или помилования ожидают еще двое осужденных к высшей мере наказания. Смертный приговор в отношении Сергея Хмелевского, осужденного за убийство, приведен в исполнение,…

Read More

На Марсе обнаружен загадочный лабиринт

By

Планетологи представили снимок загадочной сети лабиринтов, расположенных на равнине Утопия в северных низменностях Марса. Изображение доступно на сайте Европейского космического агентства. Показанный учеными лабиринт…

Read More

Santoni обтянул туфли шелком к Рождеству

By

Итальянский бренд обуви и аксессуаров класса люкс Santoni представил лимитированную рождественскую коллекцию туфель и лоферов, выпущенную совместно с производителем тканей Rubelli, сообщил «Ленте.ру» представитель…

Read More

Марокканский канал возмутил зрительниц советами по маскировке побоев от мужей

By

Марокканский государственный телеканал 2М показал в эфире, как скрыть следы домашнего насилия. Приглашенный визажист в утреннем шоу продемонстрировала, как с помощью косметики замаскировать синяки…

Read More

В 2017 В МОЛДОВЕ ВСТУПИТ ЗАПРЕТ НА ПРОДАЖУ ПРОДУКТОВ, ИМИТИРУЮЩИХ ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ

By

В Молдове продажа, импорт, производство и экспорт продуктов, имитирующих продукты питания, будут запрещены с 1 апреля 2017 г., передает NOI.md. Это предусматривает принятый правительством…

Read More

MIEPO представит инвестиционные возможности Молдовы на выставке в Яссах

By

Организация по привлечению инвестиций и продвижению молдавского экспорта (MIEPO) представит инвестиционные возможности нашей страны на выставке «Произведено в Молдове», которая впервые пройдет в Яссах…

Read More

Ассоциация европейского бизнеса в Молдове отметила свое 5-летие

By

Ассоциация европейского бизнеса в Молдове отметила свое 5-летие. Ее деятельность высоко оценил премьер-министр Павел Филип. Выступая на мероприятии, посвященном празднованию 5-летия деятельности Ассоциация европейского…

Read More

Крупнейший лоукостер Европы пообещал пассажирам бесплатные авиабилеты

By

Гендиректор крупнейшей бюджетной авиакомпании Европы Ryanair Майкл О’Лири заявил, что в ближайшие пять-десять лет часть билетов перевозчика может стать бесплатной. Об этом сообщает издание…

Read More

Назван самый дешевый город Европы для рождественского шопинга

By

Специалисты британской компании Post Office выяснили, что самым дешевым европейским городом для рождественского шопинга является Мюнхен. Об этом сообщается в пресс-релизе организации. Специалисты сравнили…

Read More