Studio Fest: чудес не надо ждать, их надо творить!

Женщины должны быть прекрасными всегда. Но в преддверии новогодних праздников каждая девушка особенно мечтает измениться и стать настоящей принцессой, достойной чуда. Специалисты Studio Fest — не волшебники, но они умеют творить настоящие чудеса, даря своим клиентам волшебное преображение.

«Studio Fest» — это салон и обучающий центр с богатой и интересной историей. Ежегодно специалисты и выпускники студии принимают участие в фестивалях моды «Арт-Подиум», представляя стильные и неповторимые образы. Studio Fest отличается не только высоким профессионализмом и безупречной репутацией, но и обладают огромным опытом, способностью мыслить креативно, умением увидеть и сотворить совершенную красоту.

Специалисты салона постоянно повышают свою квалификацию, стремясь довести уровень собственного мастерства до совершенства. В работе парикмахеров, стилистов и визажистов салона используется новейшая техника, передовые технологии, современнейшая продукция и инструменты. Помимо парикмахерских, в салоне предоставляется широкая гамма услуг: ногтевой сервис, услуги массажиста, косметолога. Кроме того, здесь же можно провести диагностику состояния кожи головы и волос, а также получить бесплатную консультацию по всем направлениям в сфере красоты.

Foto 1

Салон-студия «Studio Fest» исключителен уже хотя бы по той причине, что в нем работает команда первоклассных мастеров своего дела и педагогов, заряжающих своей энергией и любовью к искусству как своих клиентов, так и тех, кто пришел туда, чтобы приобщиться к таинству красоты.

Не откажите себе в удовольствии почувствовать себя причастными к чуду. Вас всегда ждут по адресу: город Кишинев, ул. Пан Халиппа, 3.

Дополнительная информация или предварительная запись по телефонам: +373 (22) 92-58-64, 079-59-52-33, 079-22-55-99

Ирина Салтановская,
директор салона, парикмахер-стилист, ведущий педагог:

Foto 2

Дорогие женщины, вы должны быть красивыми, в первую очередь, для самих себя, так будьте же всегда уникальными и индивидуальными! Пусть новый год подарит вам множество приятных впечатлений, пусть сбудутся все ваши мечты, и каждый день приносит только радость! Будьте счастливыми, и пусть будут счастливы ваши родные, близкие и дорогие вам люди. Пусть каждая женщина будет любимой и желанной! Любви вам и процветания!

Жанна Кузнецова,
визажист-стилист, парикмахер, педагог:

Foto 3

Новый год – это еще один шанс начать жизнь сначала. По традиции, считается, что как наступающий год встретишь, так его и проведешь. Так встретьте этот Новый год, как никогда: будьте идеальными, совершенными, сногсшибательными! Будьте красивыми, свежими, полными сил, и пусть удача придет к вам с наступлением Нового года и сопутствует вам всю дальнейшую жизнь!

Чтобы выглядеть на все сто, в новогоднюю ночь украсьте себя одеждой и аксессуарами зеленого, синего или изумрудного цветов, а глаза пусть обрамляет игривая праздничная «стрелка» или вечерний макияж «smoky eyes» в сине-зеленной гамме.

Ирина Дрынкина,
парикмахер-стилист, специалист по вечерним прическам и плетениям волос:

Foto 4

Наши дорогие женщины, желаем вам всем любви, счастья, новых впечатлений в грядущем году. Пусть в ваши локоны всегда будет вплетена удача, кончики волос блестят и искрятся здоровьем, а от самых корней росла любовь! Будьте счастливы, потому что вы этого достойны!

Кристина Килимарь,
парикмахер-стилист:

Foto 5

Пусть грядущий 2015 год радует нас счастливыми моментами! Желаю всем реализации самых невероятных планов и исполнения всех желаний! Сияйте и дарите радость всем вокруг!

Foto 6 Foto 7 Foto 8 Foto 9

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *