Выпуск №17: Советы профессионалов

Юлиана СандуЮлиана Санду :

«Не бойтесь очаровывать !»


Юлиана Санду – владелица столичного салона-студии «Lorikiss». Много лет профессионально занималась живописью. Дипломированный визажист-стилист, тату-мастер, мастер по наращению ресниц, в профессии уже семь лет. Принимала участие в различных профессиональных конкурсах, международный диплом тату-мастера получила после прохождения учебы в Киеве.

На мой взгляд, профессиональный визажист может и должен максимально использовать свои знания и не бояться неожиданных решений. Например, в летнем сезоне этого года в моде яркие цвета — коралл, фуксия, ядовито-зеленые оттенки. И если обращаться с ними грамотно, то такую палитру можно смело использовать и в макияже невесты!

Свадебный макияж, безусловно, должен быть фреш-макияжем, подчеркивающим свежий и полный очарования образ любой невесты. В этот день невесте можно подобрать от классического макияжа до «smoky eyes» («дымчатые глаза»). Я должна знать о свадебном платье невесты, прическе, украшениях и даже букете все, чтобы подобрать тот тип визажа, который превратит невесту в настоящую принцессу и будет отличаться от шаблонов. Поэтому я всегда очень тщательно обсуждаю с девушками будущий макияж, и ко дню свадьбы она точно знает, какой образ я ей создам.

Советы профессионалов: Юлиана СандуЛетом на открытых участках тела невест прекрасно смотрятся элементы боди-арта – цветы, орнаменты, выполненные специальными стойкими красками. Эти миниатюры держатся на коже до двух недель
В жаркие летние дни тушью для ресниц можно не пользоваться, если вы нарастите ресницы. Эффект длится от двух недель до месяца, в зависимости от того, как быстро растут ваши ресницы.

Сейчас в моде татуаж губ, глаз или бровей. Если вы решили провести такую процедуру, – обращаться в салон нужно не менее чем за 1,5 месяца до свадьбы. Татуажу предшествует тщательная подготовка: например, брови необходимо подчистить, подкрасить и т.п. Эти процедуры лучше всего проводить в осенне-зимний сезон, так как микротравмы летом заживают сложнее.

Советы профессионалов: Юлиана СандуСалон-студия «Lorikiss» — это не только индивидуальный подход к каждому клиенту, но и команда профессионалов.
Все, что необходимо невесте, – макияж, прическа, маникюр, педикюр и т.п. – обсуждается совместно. Я отвечаю за визаж, татуаж и боди-арт, наш прекрасный мастер по свадебным прическам Сергей помогает грамотно завершить образ.

В каждой женщине есть своя изюминка. Не бойтесь очаровывать, а специалисты салона-студии «Lorikiss» вам обязательно в этом помогут!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *