Июнь, 2019

Счета Депардье заблокировали

By

Новосибирская налоговая служба. Счета известного французского актера Жерар Депардье были заблокированы инспекцией Федеральной налоговой службы по Ленинскому району.  Депардье стал жителем Новосибирска в прошлом году, планируя открыть…

Read More

Медики не рекомендуют купаться в Днестре

By

В воде содержится кишечная палочка. Вода в Днестре не соответствует санитарно-гигиеническим требованиям: по химическим и микробиологическим показателям. Такое заключение сделали медицинские работники санэпидемстанции, после…

Read More

Что мешает Молдове получать инвестиции?

By

Названы основные барьеры на пути привлечения инвестиций. Основными препятствиями для инвестиций в Республике Молдова являются имидж, связанный с коррупцией, отсутствие справедливого правосудия и нехватка…

Read More

Налоговая Молдовы проверит зоны отдыха

By

Предпринимателей будут проверят инспекторы. В течение летнего периода наблюдается значительное увеличение числа клиентов, обслуживаемых поставщиками услуг отдыха и развлечений, что повышает риск нарушений налогового…

Read More

Мэрия хочет отслеживать общественный транспорт

By

Она объявила тендер на разработку приложения. Приложение, которое позволить отслеживать маршрут общественного транспорта, скоро можно будет загрузить в телефон. Горожане будут знать с точностью…

Read More

Как избавиться от комаров?

By

Самые эффективные способы избавиться от комаров. Давайте защищаться от комаров.  Затягиваем окна и форточки антимоскитными сетками. Проемы балконных дверей завешиваем легкими шторами. Используем электрофумигаторы. Пластины…

Read More

Дипломы студентов-медиков признают за рубежом

By

Отличная новость для студентов-медиков! Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану получил статус международно — аккредитованного учреждения от Всемирной федерацией медицинского образования (WFME)….

Read More

В Кишиневе прошел концерт группы «Би-2» (ФОТО)

By

Они выступили под аккомпанемент симфонического оркестра. Накануне вечером в Кишиневе состоялся концерт легендарной рок-группы „Би-2”. Музыканты выступили под аккомпанемент местного симфонического оркестра. Послушать исполнителей…

Read More

Фермеры Молдовы переходят на органические удобрения

By

Органические удобрения и возврат к экологическому сельскому хозяйству. Молдавские аграрии переходят на компост из соломы и навоза. Благодаря современному оборудованию, производство удобрений станет дешевым….

Read More

Что происходит за кулисами конкурсов красоты?

By

На что идут конкурсантки ради своей минуты славы? Эти девушки выходят на сцену в роскошных платьях, на них одевают короны, а они освещают зал своей ослепительной улыбкой. Однако мало кто знает, через что им пришлось…

Read More

Сильный град во Франции

By

Размером с теннисный мяч. В 9 районах страны был объявлен предпоследний, оранжевый уровень опасности. В департаменте Дром, что у подножья Французских Альп, узкие улочки…

Read More