Июнь, 2017

5 САМЫХ ДЕШЕВЫХ СТРАН ЕВРОПЫ

By

Поездки в Европу всегда разорительны, поэтому редакция журнала SPLENDID предлагает бюджетную альтернативу дорогостоящему отдыху где-нибудь в Скандинавии или Франции. Венгрия Несмотря на то что Венгрия…

Read More

Выгляди как звезда на пляже: для фанатов кинокартин создали сервис знаменитых купальников

By

Круизный оператор Dreamlines разработал сервис по подбору купальников специально ко Дню бикини, отмечаемому 5 июля.  На портале представлены изображения известных актеров и актрис, топ-моделей, певиц и…

Read More

Самые популярные фотографии Instagram за июнь

By

Самые популярные снимки Instagram каждый месяц публикуют на официальной странице приложения. Более 224 миллионов пользователей всего мира ждут новых работ профессионалов и любителей, поражающих своей наблюдательностью…

Read More

В новой Windows к борьбе с вирусами привлекут искусственный интеллект

By

В очередное крупное обновление Windows 10 (Fall Creators Update), запланированное к релизу на осень, компания Microsoft включит «умную» антивирусную защиту с привлечением искусственного интеллекта….

Read More

Передаем за проезд: Колумбийская авиакомпания решила перевозить пассажиров на «табуретках»

By

Руководство колумбийской бюджетной авиакомпании VivaColombia задумалось о внедрении в лайнерах так называемых вертикальных сидений для того, чтобы вместить в салон больше пассажиров. Как заявил…

Read More

Ученые нашли объяснение самому загадочному явлению — «яркие ночи»

By

Ученым удалось разгадать загадку очень редкого природного явления — «ярких ночей». Это событие неоднократно встречалось в древних описаниях, но само явление настолько редко встречается,…

Read More

Amazon запатентовала многоуровневые парковки для дронов

By

Задумано строить многоэтажные центры дронов вертикально. Компания Amazon.com, Inc запатентовала многоуровневые парковки-ульи для дронов для использования в густонаселенных городах. «В опубликованной патентной заявке Amazon…

Read More

Японцы создали коллекцию одежды в связи выходом нового мультфильма «Гадкий я»

By

Японская марка Bape представила коллекцию одежды, посвященную миньонам. Создание линейки приурочено к выходу нового фильма во франшизе «Гадкий я». В линейку вошли футболки и…

Read More

Микки и Минни Маус в Диснейленде объяснились с глухим ребенком языком жестов

By

В калифорнийском Диснейленде актеры, надевшие костюмы Микки и Минни Маус, объяснились с глухим ребенком на языке жестов. Видеозапись из парка аттракционов опубликовали на странице…

Read More

съедобный туториал от китаянки

By

Жительница китайской провинции Сычуань использовала в качестве косметики съедобные продукты и канцелярские товары, которые нашла в офисе. Видеозапись, на которой она делает себе макияж,…

Read More