Splendid № 20: Love Story

Максим и Настя: «байкеры навсегда!»

 

Их встречу можно было бы  назвать солнечным ударом – традиционный отпуск, лето, море и… любовь! Максим признается, что влюбился сразу, но, что бы покорить сердце Насти окончательно, потребовалось немалое упорство. А разве для байкера существуют непреодолимые препятствия?!

Есть мнение, что четыре колеса везут тело, а два — душу. Не знаю, насколько это справедливо, однако байкерское сообщество, к которому уже довольно давно принадлежит Максим, — действительно особое. Романтика путешествий, ощущение полной свободы, скорости и драйва дорогого стоят. Об этом теперь хорошо знает и Настя, проехавшая пассажиром  Максима  по всему миру40 000 километров!

Конечно, привыкнуть к специфике байкерской жизни для нее было непросто, но любовь побеждает все преграды, не так ли? Неудивительно, что, решив быть вместе навсегда, они отпраздновали свою свадьбу вместе с друзьями – рыцарями дорог.

11 июня в Кишиневе проходил первый международный слет байкеров Молдовы. А еще —  свадьба Максима и Насти!  Этот день обещал быть необычным вдвойне – и благодаря самому слету, и потому, что друзья Максима по клубу «Падонки» разработку  сценария свадебного торжества взяли на себя. «Мы совершенно не подозревали, как пройдет наша свадьба – со смехом признаются молодожены, — но праздник удался на славу! Все было организовано так, что и те из наших гостей, кто не знаком с байкерской жизнью, навеселились от души». Молодых «обвенчали» по нескольким разным «обычаям», а в завершение всего…окунули в бассейн! А как без этого на пиратской-то свадьбе? Гости, кстати, идею поддержали и с удовольствием попрыгали в воду вслед за Максимом и Настей. Завершился праздник выступлением группы Zdob si Zdub: тем, кто издалека  приехал на слет и на свадьбу одновременно, очень хотелось показать что-то зажигательное, молдавское.

Свадебную фотосессию провел известный фэшн-фотограф Аllesanro  Аndreevelli. «Я не просто фотографировал, — говорит он, — это была очень темпераментная фотосессия, и я словно сам ощущал скорость мотоцикла, звук его мотора, драйв и пьянящее ощущение свободы! Это было настроение  страсти, нежности, азарта и неповторимой романтики. Кто сказал, что принцы являются за своей принцессой  только на белом коне?»

И правда, хромированный красавец-мотоцикл ничем не хуже романтического скакуна. А принца вполне реально встретить и сегодня – стоит только оглянуться! Пускаясь в очередное путешествие, Максим и Настя не сомневаются, что оно будет незабываемым. Ревет мотор, и Настя крепко обнимает сидящего за рулем Максима: впереди долгая и, конечно же, счастливая дорога.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *