Октябрь, 2011

DJ Jarcov

By

Профессиональное музыкальное сопровождение торжеств. Спецэффекты для любого праздника: свет, дым, снег, лазер, мыльные пузыри. GSM: 068 071 482 Skype: jarcov27 E-mail: sashajarcov@rambler.ru Web: www.jarcov.md

Read More

Свадебный салон «Alegria»

By

Свадебные, вечерние, детские платья. Коллекция DivinaSposa-2012. Шубки. Карнавальные костюмы, аксессуары. Адрес: г. Кишинев, бул. Дечебал, 99 офис 315 (здание АО «Sigma» напротив магазина «Elat») Телефоны: /022/…

Read More

Чемпионат Мира — 2011 по парикмахерскому искусству определил лучших

By

У сборной Молдовы – серебряная медаль и два призовых места! Завершился проходивший 25-26 сентября в Милане Чемпионат мира Всемирной организации парикмахеров (ОМС) в индивидуальном…

Read More

Выпуск №21

By

SPLENDID Осень 2011   Как здорово быть невестой! Быть дерзкой, стильной и… романтичной! И кто сказал, что это несочетаемо?! Этой осенью все будет не…

Read More

Спецэффекты для оформления торжеств

By

Предлагаем Вам: установку сцен, специальных конструкций, установка банеров больших размеров, монтаж столов для выездных мероприятий; профессиональный свет: статический холодный и теплый, динамический — крутящиеся…

Read More

SPLENDID-Консультант

By

Брачный договор Печальная практика нашего времени показывает, что судьба многих браков оказывается далеко не такой счастливой, как это порой кажется в тот преисполненный торжественности…

Read More

Кто есть кто на свадьбе и откуда взялись дружки, свидетели, ворники и нанаши?

By

Собираясь на свадьбу, каждый из нас тщательно готовится исполнить свою роль:счастливой невесты или жениха, если это наша свадьба,обеспокоенных, трогательных родителей, если это свадьба наших…

Read More

Свадьбы народов мира: традиционная японская свадьба

By

  Для европейцев Япония была и остается страной удивительной и непостижимой. Загадочная японская культура, древние самурайские традиции и совершенные японские женщины веками тревожили воображение…

Read More

Оксана Мыханюк: «Свою судьбу я запрограммировала заранее»

By

Оксана Мыханюк: «Свою судьбу я запрограммировала заранее» Удовлетворенность работой, карь­ерный рост, постоянное приобретение новых знаний и навыков, защищенность и стабильность — вот те ценности,…

Read More