Выбери свое любимое вино из более чем 200, представленных на «Вернисаже вина» 2015!

В самый разгар весны ценители вин приглашаются на мероприятие, ставшее уже традицией – Вернисаж вина, VIII-ой выпуск. Приходи 23 апреля в 18 часов, во Дворец Республики, чтобы выбрать свое любимое вино из “Весеннего Букета” составленного из более чем 200 сезонных вин от местных производителей, молодых или коллекционных, которые будут представлены на выставке.

Символом весеннего выпуска Вернисажа стал цветок черешни, который отображает свежесть, легкость и тонкие оттенки вин, которые являются главной частью выставки – розе, белые и игристые.
Напитки будут представлены рекордным числом винодельческих компаний – более 30, а в программу, помимо дегустаций, будут включены мастер-классы со знаменитыми сомелье, советы от профессионалов и руководства для начинающих любителей вина.

VV2015

«Вернисаж вина» — это особое мероприятие, а количество гостей ограничено, поэтому поспеши приобрести билет на сайте iticket.md. Также билеты можно приобрести в различных специализированных магазинах или при входе на выставку. Цена билета, независимо от места и способа покупки фиксирована и составляет 200 леев, а в подарок от нас вы получите бокал с логотипом «Wine of Moldova», идеальный для наслаждения вкусом и ароматом замечательных вин на дегустации самых изысканных вин Молдовы: белых, игристых и розе.

probka-vino-boke

Мероприятие организовано Национальным Бюро Винограда и Вина в сотрудничестве с Ассоциацией Производителей и Экспортеров Вина, при поддержке стратегического партнера, проекта USAID CEED II.

butylki-vino-napitki-spirtnoe

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *