В продажу поступили билеты на финал «Евровидения-2017»

С 10 апреля появится возможность приобрести билет на песенный конкурс. Торопитесь, количество мест ограничено.

Национальная общественная телерадиокомпания Украины сообщила на своем официальном сайте, что с 10 апреля стартует продажа билетов на  «Евровидение-2017».

«Еще одна волна билетов на шоу песенного конкурса «Евровидение-2017» появится в продаже на сайте официального билетного агента Concert.ua в понедельник, 10 апреля. Приобрести билеты можно будет на все шоу, включая финал, который состоится 13 мая», — говорится в сообщении.

Для «Евровидения-2017 «произвели 70 тысяч билетов. Цена билетов стартует от €8 – за эту сумму можно посетить репетицию. Самый дорогой билет будет стоить на финал в VIP-зону – около 500 евро. Самый дешевый билет на финал, обойдется зрителю 1999 гривен (€70).

Напомним, полуфиналы «Евровидения» пройдут в украинской столице 9 и 11 мая, финал — 13 мая. Главной ареной станет Международный выставочный центр. В финале «Евровидения-2016», который состоялся 14 мая в столице Швеции, победила украинская исполнительница Джамала с песней «1944», таким образом, Киев получил право принимать конкурс в этом году. Второе место тогда заняла певица из Австралии Дэми Им, третье — Сергей Лазарев, представлявший Россию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *