Юбилейный номер журнала SPLENDID июль – август 2014

 

Юбилейный номер журнала SPLENDID июль – август 2014

 

cover5

 

Слово редактора

 10552401_749817451745682_6421889859499999806_n

В июле исполняется 10 лет самому яркому, интересному и информационно насыщенному журналу страны! Это достаточно большой срок, и я очень рада попасть в команду «SPLENDID» именно сейчас. Ведь, с этого номера, который Вы, уважаемые читатели, держите в руках меняется наш ориентир, и мы из свадебного издания превращаемся в журнал, который, я уверенна, найдет отзыв в сердце каждого из Вас! Множество новых разделов и рубрик, фото-сессии с разных уголков Мира, звездные интервью и смелые fashion эксперименты. Также, изменилась частота выхода журнала и количество страниц, теперь мы будем встречаться с Вами раз в два месяца и каждый раз дарить подарки. Какие? Внимательно читайте вкладыш к журналу, участвуйте и выигрывайте в наших конкурсах.
Напоследок, на правах главного редактора хочу назвать 10 причин обязательного чтения журнала «SPLENDID»: 1) интересная подача новостей; 2) уникальные спецпроекты; 3) знакомство с последними трендами; 4) возможность читать журнал всей семьей; 5) неповторимый дизайн журнала; 6) неординарные интервью; 7) журнал «SPLENDID» — это лучшее лекарство от стресса; 8) мы дарим подарки каждому читателю; 9) отличное качество журнала; 10) эксклюзивность команды журнала «SPLENDID».
Всегда Ваша, Екатерина Карачковская – Райлян
Skype: businessmoldova1
E-mail: businessmoldova@gmail.com

 

 

Интервью с редактором журнала «SPLENDID» Екатериной Карачковской — Райлян. 
www.splendid-magazine.md 
www.moldova-today.com 
Facebook: Splendid Magazine, Splendid Revista

 

Читайте в номере:

 

На обложке бизнесвумен Людмила Варбан

 

Обложка - Людмила Варбан

Всегда интересно наблюдать и общаться с яркими и успешными людьми, такими как Людмила Варбан, руководитель и сердце гостиничного центра «ALTIN PALACE» в Комрате.
Товаровед по специальности, мать двоих детей, состоявшаяся бизнес-леди – это далеко не весь список заслуг Людмилы. За столь стремительным карьерным взлетом скрыта железная сила воли, трудолюбие и амбициозность.

 

Один день с Moldova Tur

Акционерное Общество «Moldova-Tur» является старейшей туристической организацией Республики Молдова. Этот год для них юбилейный! В интервью нашему журналу о работе и лучших направлениях для отдыха рассказывают генеральный директор — Сюзанна Агаркова, менеджер по внутреннему туризму – Мтвариса Лукьян, менеджер по туризму – Екатерина Гыцу и заместитель директора – Любовь Догарь.

 

TEST DRIVE Звездный велозаезд

 

Фото №22
С юбилейного номера журнала «SPLENDID» мы запускаем рубрику для тех, кто не может усидеть на месте и любит скорость!
Сегодня в нашей стране набирает популярность езда на велосипедах. Основатель компании «Paralax», Максим Кашурников, рассказал, как правильно выбрать велосипед и где лучше его приобрести.

 

Советы профессионалов. Руслан Усков р краудфандинге
Предлагаем вашему вниманию ответы на юридические вопросы, с которыми может столкнуться каждый начинающий предприниматель на любом этапе своего стартапа: от возникновения идеи и до открытия собственного бизнеса. Поможет нам в этом один из самых известных адвокатов в Молдове – Руслан Усков.

 

3 истории Любви в рубрике LOVE STORY

3 Love Story

 

 

Три истории Любви в юбилейном номере журнала «SPLENDID»: Георгий и Людмила, Игорь и Анна, Кэтэлин и Елена.

 

Юбилейный спецпроект «10 ПОЗДРАВЛЕНИЙ»

 

Фото №3

 

За десять лет не произошло много событий не только у журнала «SPLENDID», но и у наших любимых звездных друзей. Мы представляем Вам спецпроект под названием «Десять лет, десять звезд, десять историй, десять поздравлений».

 

Эксклюзив с крестин наиста Константина Московича

 

Четвертого июня, в семье музыканта наиста Константина Московича произошло важное событие – крещение сына Кристофера. Константин поделился подробностями этого радостного дня с читателями журнала «SPLENDID».

 

Рубрика дети. Как правильно воспитать ребенка. Советы известных людей Молдовы
 
Есть одна старая притча про женщину, которая пришла к одному мудрому человеку и спросила: “Как мне вырастить сына таким же умным как ты?” “Сколько лет твоему сыну?”- спросил мудрец. “ “Он только появился на свет” – ответила она. “Тогда ты уже опоздала” – последовал ответ. И действительно, учёными давно доказано, что уже с тринадцатой недели ребенок начинает слышать. В этот момент и складывается его отношение к окружающему миру. Как же не упустить время и что нужно делать, чтобы ваш ребенок интеллектуально развивался? 

 

Все это и многое другое читай в юбилейном номере журнала «SPLENDID»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *