Самые привлекательные футболисты ЧМ по футболу 2018

До старта главного спортивного события этого лета осталась всего неделя.

Пришло время познакомиться с самыми горячими футболистами, которые приедут покорять Россию. 

Неймар (Бразилия)

Ему всего 26 лет, а он уже самый высокооплачиваемый футболист в мире, капитан сборной, звезда светской хроники, завсегдатай звездных тусовок, рекламное лицо многих брендов и даже молодой отец. Неймар любит красивую жизнь: яхты, дорогие рестораны, машины, красивых девушек, брендовую одежду, татуировки; принимает участие в очень горячих фотосессиях и часто меняет прически. При все этом бразилец по-прежнему находится в отличных игровых кондициях и выдает шедевральные голы.

Оливье Жиру (Франция)

Сборная Франции подошла к этому чемпионату во всеоружии. В нападении — главный красавчик английской премьер-лиги последних лет: высокий, голубоглазый, модный, с неизменной стильной укладкой. Его не зря называют молодой версией Дэвида Бекхэма. Жиру часто попадает в списки самых горячих футболистов, так как любит принимать участие в довольно откровенных фотосъемках. Чем бы Оливье ни тешился, лишь бы голы продолжал успешно забивать и с женой больше не ссорился, остальное переживем.

Серхио Рамос (Испания)

Лидер «горячей» сборной уже много лет попадает во всевозможные списки самых-самых и до сих пор остается на плаву. Известен своей жесткой манерой игры. В моменты празднования очередного гола титулованный спортсмен часто обнажается на игровом поле, демонстрируя миру идеальный пресс и многочисленные татуировки. Сам Рамос утверждает, что все они составляют историю его жизни и каждая сделана осознанно и со смыслом.

Мохаммед Салах (Египет)

Для сборной России одним из главных соперников на групповом этапе станет команда Египта, во главе с одним из самых звездных и высокооплачиваемых футболистов мира — Салахом. Именно с ним связаны большие надежды египетских болельщиков и опасения российских — ведь перед нами лучший игрок швейцарской и английской лиг, лучший африканский игрок, чемпион Швейцарии и победитель английской премьер-лиги. Надо отметить, что 25-летний футболист покоряет не только мастерским владением мячом, но и безумно обаятельной улыбкой, озорными кудряшками и прекрасной физической формой — как уж тут не влюбиться!

Луис Суарес (Уругвай)

Еще один, крайне противоречивый, красавчик из стана соперников сборной России — Суарес. С одной стороны, он примерный семьянин, всячески подчеркивающий свою любовь и нежность к жене и двум маленьким детишкам. С другой — агрессивный и очень эмоциональный нападающий, прославившийся тем, что несколько раз кусал игроков команды противника прямо во время матча. Видимо, именно про таких говорят: «Ради победы готов на все». Посмотрим, повезет ли игрокам сборной России избежать знаменитого укуса уругвайца… 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *