Masquerade Affair Leogrand New Year Ball 2015

Попасть в новогоднюю сказку, очутиться на настоящем балу, стать героем волшебного маскарада, всё это в самую ожидаемую ночь в году! 31 декабря последняя вечеринка года и закрытие знаменитого Leogrand Hotel.

Уже 1 января 2015 года вечеринка станет историей, последней страницей яркой жизни, пожалуй, самого знаменитого отеля столицы.

Нас ждёт новогодняя ночь, полная магии и перевоплощения, маскарад, который скроет наши будничные лица, проявив истинную сущность.

На один вечер, мы станем теми, кем видим себя лишь во снах — роскошными героинями книг, королями и герцогами, фамм фаталь и супергероями.

Foto 1

Хедлайнер ночи: Фёдор Фомин — громкое имя в московской клубной тусовке и любимец кишинёвской светской публики. Он на “ты” с богемой и юными клабберами.
Фёдор Фомин — знак качества любой вечеринки. Его обожают за непосредственность, умение чувствовать настроение публики и удивительный музыкальный микс, не отпускающий с танцполов до самого рассвета!

Dress code : Для максимального вовлечения гостей в атмосферу рекомендуем: наличие маски или полумаски, ибо это необходимый атрибут интриги и волшебства.
Элегантные вечерние платья, изящные аксессуары и конечно же, разнообразные маски, от викторианской эпохи до авангардизма.
Цветовая стилистика — черно-белый, как слияние ночи с лунным светом

Foto 2

Конкурс ночи: Шампанское, элегантные наряды, свечи и загадочная обстановка не оставит никого равнодушным и ровно в полночь каждый сбросит маску и облачится в собственное «Я».
Лучшие обладатели карнавальных масок не останутся без внимания и будут награждены ценными призами в номинациях: лучшая make-up маска, лучшая кружевная маска, лучшая винтажная маска и лучшая экстравагантная маска.
Пакет *All Inclusive*: благодаря которому вы сможете отдыхать, освободив себя от утомительных подсчетов денег у барной стойки, богатое меню бара в вашем распоряжении на период всего мероприятия.

ВХОДНОЙ БИЛЕТ «ALL INCLUSIVE»
• Водка «Finlandia»
• Коньяк «Calaras 7 лет»
• Шампанское «Asti Martini»
• Виски «Jameson»
• Соки / Вода
• Red Bull
• Cola/Fanta/Sprite
• Пиво
• Разнообразное меню из овощных, мясных, рыбных, сырных закусок и персональное блюдо. Фрукты.

Foto 3

31 декабря последний праздник великого Леогранда и встреча нового 2015 года!

Info line / бронирование столиков и билетов: 078096666
Сайт мероприятия www.2015party.md
www.leograndhotels.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *