Благотворительный Теннисный Фестиваль 2016

Традиционный благотворительный турнир по теннису, который ежегодно проводит общественная организация «Доброе Сердце» и федерация тенниса РМ, в этом году станет большим фестивалем и обещает стать важным социальным событием.

В этом году, благотворительный Теннисный Фестиваль, приуроченный ко Дню Защиты Детей, будет проходить 29 мая на территории Республиканской Школы Тенниса в Кишиневе.

Фестиваль объединит профессионалов, чемпионов (настоящих и будущих), просто любителей (маленьких и взрослых) — всех, кто неравнодушен к этому замечательному виду спорта с одной целью — быть полезным себе и обществу!

15 14 13

Одна из важнейших целей фестиваля — интеграция в спортивную и социальную жизнь деток из интернатов и социально-уязвимых семей. Среди гостей будут детки из интернатов Кэрпинен и Страшен, дети из Центра по Временному Размещению для Детей «Curcubeul Sperantei» с Вадулуй-Водэ, а также детки из социально-уязвимых семей. Всего планируется принять около 500 детишек.

Программа Фестиваля разнообразная: семейные турниры, игры среди любителей, большая игровая зона, конкурсы, фуршет, музыка, фейс-арт. Каждый может подарить деткам свою частичку добра и помочь прикоснуться к мечте!

12_1 12 11 10 9

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *