Мальчик не может есть и умирает от истощения

Мариус в свои три годика весит 8 кг – он настолько истощен, что не может ни ходить, ни сидеть, а ослабленный лежит на больничной койке.

Несколько лет тому назад, Мариус был оставлен без присмотра. В это время он выпил большую дозу концентрированного чистотела…Пока скорая везла мальчика в больницу, вещество “сожгло” ему весь пищевод.

Из-за небрежности матери, его состояние, со временем, так и не улучшилось. По словам знакомой женщины не так давно ребенка нашли истощенным, с аллергией и поедаемым насекомыми.

copil1-2

Благодаря добрым людям, которые оплатили лечение, ранее мальчику сделали несколько операции в клинике в Турции. Но для того, чтобы восстановить полностью работу пищевода нужно провести еще несколько хирургических вмешательств по механическому расширению пищевода.

Стоимость одной операции – 2500 евро. Помимо этого нужно оплатить дорогу малышку в турецкую клинику и обратно. И обеспечить ему должный уход после медицинских вмешательств (по известным данным мать ребенка пьет и ухаживать за ним не в состоянии) – Мариусу необходимо быть под постоянным присмотром и питаться по условиям предписанной строгой диеты, иначе, по словам медиков, хирургические вмешательства не дадут результат.

Здесь и здесь идет сбор средств.

Номер по которому можно узнать детали о состоянии мальчика, где он находится и прочую информацию: 069939897

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *