Ноябрь, 2014

Дни азербайджанской кухни в Республике Молдова

By

20 ноября в ресторане «Кавказская Пленница» Посольство Азербайджанской Республики oрганизoвалo дни азербайджанской кухни в Республике Молдова. Традиционные блюда смoгли oтведать мнoгoчисленные гoсти вечера.

Read More

Art & Fashion Show: Чувства

By

28 Ноября в Органном Зале вы сможете окунуться в атмосферу красок, чувств, красивой музыки и интересного общения. Вас ждут: выставка старинных открыток, картин, фотовыставка и невероятный боди – арт. Будет представлена коллекция нижнего белья и аксессуаров, а так же яркие «fashion» инсталляции.

Read More

Промо ролик SPLENDID ноябрь, декабрь 2014

By

Читайте в новом номере журнала Splendid за ноябрь-декабрь 2014: истории с обложки: Serj Kuzenkoff, Кристина Одажий и Анна Морой. День рождения языкового центра ILTC – 20 лет процветания и развития! Советы профессионалов: компания Nirus Service о строительстве под ключ и дизайне интерьеров. Рубрика Fashion Guide – модные тенденции этого сезона. Спецпроект «Я люблю Молдову» Читайте это и многое другое. Журнал Splendid подарит очарование жизни на каждой странице!

Read More

Мастер-класс WESTERN STYLE WEDDINGS от AMERICAN WEDDING ACADEMY

By

Впервые в России! Американская Свадебная Академия представляет мастер-класс от ОКСАНЫ ФЛЭНЭГЭН и БРАЙАНА ВОРЛИ WESTERN STYLE WEDDINGS в январе 2015 года в Москве, Петербурге, Судаке, Казани, Екатеринбурге, Новосибирске, Хабаровске.

Read More

В гостях у SPLENDID: Татьяна Хегя

By

Татьяна Хегя – молодая и очень талантливая певица, для которой не существует музыкальных жанровых ограничений. Очень позитивная, открытая и невероятно активная, у нее хватает энергии на абсолютно разные проекты. В гостях у SPLENDID Таня рассказала не только о них, но и о том, что занимает ее мысли и свободные минуты.

Read More

Mother’s Day Chisinau 2014

By

2 ноября в воскресенье на Moldexpo в рамках выставки Moldova Fashion Expo 2014 портал mama.md и рекламное агентство Promotion Group провели великолепный семейный праздник Mother’s Day Chisinau’14. Мероприятие стало логичным продолжением Father’s Day Chisinau’ 14, прошедщим месяцем ранее. Это было очень светлое и приятное мероприятие.

Read More

Анастасия Сидоренко: «Мой способ приманить вдохновение — это сесть и начать рисовать».

By

Быть художником – это призвание. По крайней мере, в жизни Анастасии Сидоренко кисть, краски и холст – главные спутники. Сложные и необычные, ее работы требуют внимательности – на них нужно не просто взглянуть, но смотреть.

Read More

Спецпроект журнала SPLENDID — Eu iubesc Moldova

By

Молдова – это страна, в которой мы родились, в которой мы живем, любим, знакомимся с интересными людьми, добиваемся успеха. Участники нашего спецпроекта «Я люблю Молдову» рассказали о том, что для них значит это место, и чего они сумели здесь достичь. Нина Димoглo, Юрий Хармелин, Карoлина Тихoхoд, Екатерина Карачкoвская — Райлян, Светлана Бивoл, Oксана Мыханюк и Дoйна Сулак.

Read More

Шесть альтернативных методов поиска книг

By

Бывает, открываешь книгу, начинаешь читать и, едва дойдя до середины, понимаешь: не то. Время зря потрачено, и ты снова в поисках чего-нибудь интересного. Мы дадим советы о том, как наиболее эффективно выбирать книги в зависимости от потребностей. Согласно некоторым исследованиям, 51% людей читают то, что им советуют близкие.

Read More

В гостях у SPLENDID: Максим Завидия

By

Образование в области желаемой профессии – не всегда промежуточная ступень между школой и работой. Иногда человек выбирает то направление, что ему по душе, развивается в нем и лишь потом решает постигать то, что для него уже стало жизнью. Это предисловие напрямую относится к нашему сегодняшнему герою – в гостях у SPLENDID талантливый певец Максим Завидия.

Read More

Выпуск журнала SPLENDID ноябрь, декабрь 2014

By

Читайте в новом номере журнала Splendid за ноябрь-декабрь 2014: Истории с обложки: Serj Kuzenkoff, Кристина Одажий и Анна Морой. День рождения языкового центра ILTC – 20 лет процветания и развития! Советы профессионалов: компания Nirus Service о строительстве под ключ и дизайне интерьеров.

Read More

Выпуск №31

By

Сентябрь – это время новых начинаний. Новых планов, новых побед, новых приобретений. Начало осени – это время для того, чтобы заняться своим здоровьем и фигурой, подготовить организм к зимнему периоду. В номере журнала «SPLENDID», который вы держите в руках, очень много полезных советов и рекомендаций от ведущих специалистов молдавских центров здоровья.

Read More

Мысли материальны?! Успех, который мы программируем и создаем сами.

By

Каждый из нас не единожды слышал фразы: «Мысли материальны. Ты должен мыслить позитивно. Будь осторожен в своих мыслях…» Мы понимаем, что это так, но не верим в это до конца и поэтому не используем этот способ и мощнейший, я бы сказала не просто инструмент, а рычаг, для достижения поставленных целей.

Read More

В гостях у SPLENDID: Дианна Ротару

By

Дианна Ротару – одна из самых ярких личностей на молдавской сцене. Чувственная и эпатажная, искренняя и откровенная, безусловно, талантливая, ее появление не может остаться незамеченным. О своей творческой и общественной деятельности, новом клипе, о своих желаниях она рассказала в гостях у SPLENDID.

Read More

Пять правил верховой езды для начинающих

By

Кто не мечтал скакать галопом на коне? Так, чтобы ветер дул в лицо и все вокруг смотрели с завистью… Если вы один из таких людей — нужно брать уроки верховой езды. Мы расскажем о правилах, которые полезно знать до того как сесть в седло. Это поможет вам лучше понять, что такое конный спорт.

Read More

Игорь Ни: Главным своим вдохновением считаю музыку

By

Увлекшись фотографией, я с головой окунулся в процесс фотосъемки, изучение литературы, брал уроки у местных фотографов. Фотографировал друзей и знакомых. Со временем стал замечать прогресс, освоил некоторые техники, но на многие вопросы так и не удалось самостоятельно найти ответы.

Read More

О стоматологическом центре «DentPark»

By

Создать улыбку, которая бы естественно гармонировала с лицом пациента, — это прямое назначение стоматологии. И вот, в желании стать ближе к нуждам пациента, мы открыли в сердце Кишинева стоматологический центр «DentPark».

Read More

SPLENDID Спецпроект «Eu iubesc Moldova»

By

Молдова – это страна, в которой мы родились, в которой мы живем, любим, знакомимся с интересными людьми, добиваемся успеха. Участники нашего спецпроекта «Я люблю Молдову»: Нина Димогло, Юрий Хармелин, Оксана Мыханюк, Дойна Сулак, Светлана Бивол, Каролина Тихоход и Екатерина Карачковская-Райлян рассказали о том, что для них значит это место, и чего они сумели здесь достичь.

Read More