Октябрь, 2014

31.10. Хэллоуин из прошлого

By

Хэллоуин (Halloween) или День Всех Святых из года в год собирает вокруг себя абсолютно разные мнения. Одни придерживаются той позиции, что он слишком далек от нашей культуры, другие же воспринимают его, как очередную возможность просто хорошо провести время.

Read More

Как мотивировать себя на здоровый образ жизни?

By

Стройное тело и диеты как никогда в тренде. Но, не смотря на пропаганду в рекламе и в кино, многие жалуются на то, что им не хватает мотивации. В поисках причины мы заглянули в суть проблемы. тройное тело и диеты как никогда в тренде.

Read More

Выпуск №30

By

В июле исполняется 10 лет самому яркому, интересному и информационно насыщенному журналу страны! Это достаточно большой срок, и я очень рада попасть в команду «SPLENDID» именно сейчас. Ведь, с этого номера, который Вы, уважаемые читатели, держите в руках меняется наш ориентир, и мы из свадебного издания превращаемся в журнал, который, я уверенна, найдет отзыв в сердце каждого из Вас!

Read More

Выпуск №29

By

Свет мой, зеркальце, скажи… Что ждет впереди? Невеста и жених отражаются друг в друге, как в зеркале, и в этом отражении видят прекрасные черты. Пройдут года, и эти черты изменятся, приобретут новые оттенки. А пока два сердца бьются в унисон, влюбленные готовятся к самому важному дню в своей жизни.

Read More

Вперед в прошлое: молдавские усадьбы

By

Экскурсии по Молдове – это не только винные туры, не только поездки в живописные места с холмистыми пейзажами и богатой растительностью. Они не ограничиваются также известными и заслуживающими внимание монастырями и крепостями.

Read More

Centrul Sănătăţii Familiei «GALAXIA»

By

Fondat în 1998, Centrul Medical «Galaxia» pe parcursul a 16 ani prestează un spectru larg de servicii medicale de performanţă, cu o atitudine specială faţă de pacienţi. Datorită succeselor obţinute de către specialiştii Centrului, aprecierea şi recunoştinţa din partea pacienţilor din ţara şi peste hotarele ei este în continuă creştere.

Read More

В гостях у SPLENDID: Кристина Подорникова

By

Свадьба – это событие с припиской «лишь раз в жизни». Но это совсем не про Кристину Подорникову, для которой свадьба – и есть жизнь. Хозяйка свадебного агентства «Айлавью» и профессиональный декоратор, в нашей постоянной рубрике «В гостях у SPLENDID» она рассказала об особенностях своей работы и о том, что она значит в ее жизни.

Read More

О чем думают и что хотят мужчины?

By

Как часто женщины задумываются об этом? Желания и стремления сильной половины человечества берется разгадать и объяснить психолог – Наталья Мелехина. Если у Вас есть вопросы и темы для дальнейших обсуждений, пишите нам на E-mail: splendidmoldova@gmail.com

Read More

“OCULUS PRIM” — Meritati tot ce e mai bun!

By

“Iubiți sănătatea, că-i mai bună decât toate!”, parafrazând acest indemn popular, pot spune ca daca ai sanatate, ai si frumusete, ai o stare fizica buna, pofta de a trai si dragoste suficienta pentru a o impartasi cu toata familia si prietenii; iar banii, cariera, casa si masina vin si ele mai tarziu, de la sine.

Read More

SPLENDID choice: Анна Гуцан

By

25 сентября в кафе Gazetto прошла SPLENDID Party, где в теплой и веселой обстановке собрались друзья журнала. В результате проведенного розыгрыша у нас выявилось 6 победителей, приятным подарком для которых стала публикация на нашем медиа-портале. Журнал «SPLENDID» — ваш шанс стать еще успешнее! Наш сегодняшний выбор – это журналист Анна Гуцан.

Read More

Конкурс «Выигрывай призы от журнала SPLENDID и сети Andy’s Pizza»!

By

15 октября стартовал конкурс «Выигрывай призы от журнала SPLENDID и сети Andy’s Pizza»! Приходи в Andy’s Pizza, в период с 15 октября по 29 ноября, фотографируйся с журналом SPLENDID и выставляй фото на страничке Andy’s Pizza! Собравшие наибольшее количество лайков, выигрыват ценные призы!

Read More

ОСЕТРОВЫЙ РАЙ НА БЕРЕГУ ДНЕСТРА

By

Осетровых в старину величали не иначе как «Царь — рыбой». Одни из древнейших обитателей морской и речной фауны, в дикой природе русский осетр, белуга, стерлядь – известные долгожители. Они вырастают до огромных размеров и считаются ценнейшей промысловой рыбой. Ну а икра осетровых – признанный во всем мире деликатес.

Read More

ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ «OZONIS»

By

Центр здоровья «OZONIS» уже 9 лет открывает свои двери всем желающим испробовать на себе лучшие методики озонотерапии, применяемые в медицине и косметологии. О самых эффективных и популярных нам рассказала директор Центра Здоровья доктор озонотерапии, косметолог – дерматолог Валерия Булат. Читаем и выбираем «OZONIS»!

Read More

А будет ли мама?!

By

Такое социальное явление, как дети без родителей, или дети – «отказники», как их еще называют, существовало в Молдове всегда. Искоренить эту проблему невозможно. Можно лишь попытаться сделать ее менее острой. По итогам 2013 года в нашей стране более 3000 детей были официально поставлены на учет в Министерстве труда, социальной защиты и семьи, как те, что остались без родителей.

Read More

Анжелика: «Люблю помогать людям!»

By

Героиня этого номера представилась Анжеликой, не назвав фамилии. И неудивительно: экстрасенсы – люди особенные и нестандартно смотрят на мир. Впрочем, Анжелика не любит говорить о своем даре. Считает, что ясновидение должно быть использовано только на базе академических знаний.

Read More

Splendid choice – MARONI

By

Магазин MARONI открыл свои двери для всех модниц нашего города. Лучший выбор вещей и аксессуаров из Италии Вы без труда найдете именно здесь! г.Кишинев, улица Деордица, 4 тел.022-225-753; 060-052-529 www.maroni.md

Read More

Елена Руснак и Шура Балаганова

By

Елена Руснак и Шура Балаганова — их связывает не только привлекательность и род деятельности, но и искренняя — несмотря на то, что женская, — дружба. Говоря резкое «против» стереотипам, они рассказали о себе и о том, в чем кроется секрет их по-настоящему прочных отношений.

Read More

Победители конкурса – Выигрывай призы от журнала SPLENDID!

By

В течение месяца – с 15 июля по 15 августа – наши читатели принимали участие в конкурсе, фотографируясь с новым номером журнала SPLENDID. Победительницами стали 10 девушек, набравших наибольшее количество голосов.

Read More

«Elite Quartet»: Музыкальная история

By

«Elite Quartet» – это коллектив молодых женщин, для которых музыка — больше, чем просто профессия. Любящие жены и мамы, Ольга, Сильвия, Ирина и Наталья уже на протяжении четырех лет радуют слушателей своим волшебным, женственным и искренним творчеством.

Read More