Сентябрь, 2014

SPLENDID PARTY in da GAZETTO 2014

By

25 сентября 2014 года с шумом отгремела яркая SPLENDID PARTY in da GAZETTO! На вечеринки охарактеризованной, как вечер в кругу семьи, собралось множество друзей нашего журнала! Полный фото-отчет ищите на страницах журнала SPLENDID ноябрь/декабрь 2014!

Read More

SPLENDID PARTY 25/09/2014

By

25 сентября 2014 года с шумом отгремела яркая SPLENDID PARTY in da GAZETTO! На вечеринки охарактеризованной, как вечер в кругу семьи, собралось множество друзей нашего журнала! Полный фото-отчет ищите на страницах журнала SPLENDID ноябрь/декабрь 2014!

Read More

MOLDOVA TUR – Ваш лучший выбор!

By

Одно из самых ценных вещей в жизни – это возможность путешествовать! Генеральный директор туристической компании MOLDOVA TUR, Сюзанна Агаркова рассказала о лучших направлениях для Вашего отдыха.

Read More

SPLENDID PARTY IN DA GAZETTO

By

Сегодня, 25 сентября состоится грандиозное событие – SPLENDID PARTY in da GAZETTO! Мы собираем друзей и партнеров журнала для того, чтобы хорошо отдохнуть и провести время в приятной компании!

Read More

SECRET OF BEAUTY

By

Для того, чтобы выглядеть моложе, совсем необязательно сразу обращаться к пластическому хирургу. Современная косметология дает возможность получить омоложение, сравнимое с результатом пластической операции.
В центрe «Secret of beauty» современная косметология представлена во всем спектре.

Read More

Интеллектуальное развитие ребенка

By

Есть одна старая притча про женщину, которая пришла к одному мудрому человеку и спросила: “Как мне вырастить сына таким же умным как ты?” “Сколько лет твоему сыну?”- спросил мудрец. “ “Он только появился на свет” – ответила она. “Тогда ты уже опоздала” – последовал ответ.

Read More

Кристофер Москович – крестины

By

Четвертого июня, в семье музыканта наиста Константина Московича произошло важное событие – крещение сына Кристофера. Константин поделился подробностями этого радостного дня с читателями журнала «SPLENDID».

Read More

MoldMEDEZIN и MoldDENT 2014

By

9 сентября в выставочном центре MOLDEXPO стартовала ежегодная выставка, посвященная красоте и здоровью — MoldMEDEZIN и MoldDENT. Информационный журнал SPLENDID в течение выставки дарит призы и подарки!

Read More

Katerina Pisanco and Ecaterina Caracicovscaia – Railean

By

Редактор журнала SPLENDID и медипорталов www.splendid-magazine.md и www.moldova-today.com и fashion дизайнер, Катерина Писанко приняли участие в фото проекте Beauty Expirience стилистов – Натальи Кузенков, Оксаны Зенченко и фотографа, Таисии Афанасьевой.

Read More

Lucia Manoila. Lumea fotografiei.

By

Fotorgaful – este un om al artei, care trăiește în lumea sa. O lume a emoțiilor și culorilor aprinse. Tînăra și talentata Lucia Manoilă se inspiră din propria imaginație, și știe că fotografia are „suflet”. Care e calea spre împlinirea viselor și cum urîtul poate fi frumos, vom afla din interviul ce urmează.

Read More

Краудфандинг. Как правильно заработать.

By

У вас есть интересная идея или проект, но нет денег на их реализацию? Попробуйте привлечь внимание простых людей в Интернете и пусть они помогут решить ваши финансовые проблемы – попросите у них денег. Кажется немного странным? Сегодня мы решили выяснить, что такое краудфандинг.

Read More

Business Forum с Валентиной Булига

By

Первого июля состоялся Business Forum организованный Министром труда, социальной защитой и семьи, Валентиной Булига. В нем приняли участие женщины businesswomen. Интервью с Министром и полный отчет с мероприятия можно увидеть в юбилейном номере журнала «SPLENDID» (июль, август 2014).

Read More

Пленительный остров Маврикий

By

Остров Маврикий тяжело описывать. Как передать словами красоту белоснежных пляжей, яркие краски дикой природы, приветливость местных жителей и танцы на песке до утра под звуки регги?!

Read More

Елена и Кэтэлин Мандатий – Друзья, которые имели смелость признаться в чувствах.

By

Елена и Кэтэлин – дополняют друг друга. По крайней мере, так кажется со стороны. Она по-детски непосредственная и веселая. Он – наоборот, серьезный, но добрый: позволят любимой многое. В июне у них была свадьба и в связи в этим радостным событием они решили поделиться с нами своей историей любви.

Read More

Игорь Райлян и Анна Гуцан – любовь друг к другу через любовь к ребенку

By

Игорь и Анна – одна из тех пар, которые смотрятся гармонично: оба высокие и активные – ездят на велосипедах, любят пешие прогулки. Вот уже три года их объединяет еще кое-кто: их сын – Тимур, без которого, признаются супруги, их совместная жизнь не была бы такой счастливой.

Read More

Мисс Гагаузия 2014

By

В ходе конкурса участницы представили себя зрителю в следующих выходах: приветствие, спортивный танец, выход в коктельных и свадебных платьях. Отдельно оценивался интеллектуальный конкурс, на, что члены жюри обратили особое внимание.

Read More

Стили свадьбы от Оксаны Флэнэгэн

By

Участие подружек невесты — нарастающий тренд на Российских свадьбах. Западные бракосочетания вдохновляют невест по всему миру и американские традиции быстро подхватываются невестами во многих странах.

Read More

НАМ 10 ЛЕТ! Поздравления звезд журналу SPLENDID

By

10 лет, 10 звезд, 10 историй, 10 поздравлений
За десять лет не произошло много событий не только у журнала «SPLENDID», но и у наших любимых звездных друзей. Мы представляем Вам спецпроект под названием «Десять лет, десять звезд, десять историй, десять поздравлений».

Read More

Промо — ролик 10-летнего юбилейного номера журнала SPLENDID

By

Читайте в юбилейном номере журнала SPLENDID: 10 поздравлений от друзей, 3 необыкновенные Love Story, советы профессионалы от Руслана Ускова, как правильно развивавать вашего ребенка, история с обложки бизнесвумен Людмилы Варбан. Все это и многое другое читай только в журнале SPLENDID!

Read More

Промо ролик SPLENDID сентябрь, октябрь 2014

By

В номере журнала SPLENDID сентябрь, октябрь читайте: лицо с обложки экстрасенс Анжелика: «Люблю помогать людям», все о спорте и диете: здоровый образ жизни от молдавских звезд, в гостях у центра здоровья Ozonis, выбор Splendid: Centrul sanatatii familiei Galaxia, один день со стоматологическим центром DentPark, рубрика секс: свидание вслепую.

Read More